Заседание постоянного комитета Думы города по бюджету, налогам, финансам и имуществу
Место проведениязал заседаний Думы города (ул. Восход, 4)
Дата и время18.05.2017, 14:30
№2
О внесении изменений в решение Думы города от 31.05.2016 № 883-V ДГ «О прогнозном плане приватизации муниципального имущества на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов»
ГотовитАдминистрация города
ДокладываетПешков Сергей Михайлович – председатель комитета по управлению имуществом Администрации города
Вносит(Внесён Главой города Сургута Шуваловым В.Н.)
№3
О внесении изменений в решение Думы города от 24.12.2014 № 639-V ДГ «О выплатах социального характера работникам муниципальных учреждений города Сургута»
ГотовитАдминистрация города
ДокладываетСмагина Жанна Вячеславовна – начальник управления кадров и муниципальной службы Администрации города
Вносит(Внесён Главой города Сургута Шуваловым В.Н.)
№5
О внесении изменений в решение Думы города от 27.09.2012 № 236-V ДГ «О порядке установления размера платы за пользование, содержание и текущий ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда»
ГотовитАдминистрация города
ДокладываетКарпеткин Константин Юрьевич – директор департамента городского хозяйства Администрации города
Вносит(Внесён Главой города Сургута Шуваловым В.Н.)